Реал представил Лунина: "Он уже показал, почему станет великим вратарем"

Украинский голкипер Андрей Лунин представлен как новый игрок мадридского Реала.

Реал представил Лунина

Реал представил Лунина

19-летний экс-вратарь Зари подписал контракт в присутствии президента королевского клуба Флорентино Переса. Напомним, что соглашение рассчитано на 6 лет.

кстати

реклама 21+

Лунин сделал традиционные фото в клубном музее Реала, а также был представлен фанам на поле легендарного Сантьяго Бернабеу. Некоторые болельщики приветствовали нашего голкипера с украинским флагами.

Флорентино Перес еще раз подчеркнул, что подписание молодых игроков – один из приоритетных векторов развития Реала. Ранее "сливочные" подписали молодых бразильцев – Винисиуса и Родриго.

"Лунина хотели очень многие команды, но он четко знал, где хотел играть. Он уже показал, что будет вратарем вратарем в будущем. Сегодня одно из твоих самых больших желаний становится реальностью", – обратился президент Реала к украинскому киперу.

Читайте также