Швайнштайгер вернется в Бундеслигу, – СМИ

Немецкий хавбек может вернуться на родину зимой.

Бастиан Швайнштайгер / Goal.com

Бастиан Швайнштайгер / Goal.com

Бывший полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер в январе может перейти в один из клубов немецкой Бундеслиги, сообщает Welt am Sonntag.

По информации издания, агент игрока уже получил несколько предложений от немецких клубов. Однако, пока очевидной конкретики нет.

кстати
видео дня
реклама 21+

Контракт 33-летнего хавбека с американским Чикаго Файр завершает свое действие 31 декабря этого года. По его условиям заработная плата Швайнштайгера составляет около 5 млн евро. Очевидно, чемпиону мира 2014 года придется пойти на уменьшение финансовых аппетитов, если он вернется в Бундеслигу.

Ранее полузащитник выступал за мюнхенскую Баварию и Манчестер Юнайтед. В сезоне 2017 Бастиан Швайнштайгер провел за Чикаго Файр 26 матчей во всех турнирах и забил 3 мяча.

Швайнштайгер "отвозил" оппонентов в США изысканными финтами

реклама