Ильвес – Шахтер: стало известно, кто рассудит ответный матч квалификации Лиги Европы

УЕФА определил бригаду арбитров, которая будет работать на второй игре первого квалификационного раунда Лиги Европы между донецким Шахтером и финским Ильвесом.

Шахтер / ФК Шахтер

Шахтер / ФК Шахтер

Віталій Ковальчук
Віталій Ковальчук Журналист

Поединок будет обслуживать бригада арбитров из Норвегии, сообщает официальный сайт УЕФА. Главным судьей назначен Мохаммад Аслам. Ему будут ассистировать Йорген Вальстадстве и Альф Олав Россланн. Четвертый судья – Мариус Хансен-Гретта.

кстати
видео дня
реклама

За систему VAR будут отвечать Кристоффер Хагенес и его помощник Эмили Доксет, которые также являются представителями Норвегии.

Напомним, ответный матч между Шахтером и Ильвесом состоится в четверг, 17 июля в финском Тампере. Игра начнется в 19:00 по киевскому времени. В первом поединке "горняки" разгромили соперника со счетом 6:0.

Шахтер триумфально дебютировал с Тураном – "горняки" забили Ильвесу 6 голов в квалификации ЛЕ, Алиссон оформил 2+2

реклама