"Нет слов": капитан сборной Украины по волейболу отреагировал на поражение от друзей России в Лиге наций
Капитан сборной Украины по волейболу Юрий Семенюк поделился эмоциями относительно поражения от Сербии в матче Лиги наций.

Юрий Семенюк / фото: FIVB

Микита Ковальчук Журналист
"Надеюсь, что каждый игрок сам для себя скажет, что сделал все в этом матче. Пусть сами себе ответят, или они все сделали, чтобы мы выиграли.
реклама
Мы старались, но это волейбол, этого было недостаточно. Нет слов – это все, что могу сказать", – поделился Семенюк в комментарии Суспільному.
Напомним, сборная Украины неожиданно проиграла Сербии в матче волейбольной Лиги наций (0:3). Сербы благодаря этой победе прервали серию из 8-ми поражений, а Украина потеряла шестую строчку и ухудшила шансы на выход в плей-офф.

