Звезда АПЛ дал первый публичный комментарий после жуткого ДТП: "Я жив"

Нападающий Вест Хэма Майкл Антонио благодарит судьбу, которая месяц назад уберегла его от смерти в страшной автомобильной аварии.

Майкл Антонио / Фото из соцсетей

Майкл Антонио / Фото из соцсетей

Андрій Булеца Журналист

"Каждый год примерно в это время меня спрашивают, за что я благодарен, и каждый год я пытаюсь найти правильные слова. Но в этом году я точно знаю, за что благодарен: я жив.

кстати

видео дня
реклама 21+

Я хочу взять минуту, чтобы признать это осознание – я провел столько лет, принимая жизнь как должное. Я составлял планы на следующий день, следующий год, всегда предполагая, что завтра гарантировано. Я видел, как близкие друзья уходят, другие были на волоске от смерти, и даже тогда я не понял, насколько драгоценна жизнь.

То, что я пережил недавно, открыло мне глаза. Жизнь хрупкая, и каждое мгновение имеет значение. Я настолько благодарен Богу за то, что он дал мне силы продолжать и за то, что позволил таки стоять здесь.

Обращаюсь к аварийным службам, национальной службе здравоохранения, скорой помощи, больницам и всем в Вест Хэм Юнайтед от низов до верхов. Медицинская команда, правление, весь персонал, мои товарищи по команде и удивительные болельщики Вест Хэма... Честно говоря, я не смог бы пройти это без вас. Спасибо от души. Мои близкие, которые стояли рядом на протяжении всего этого, – я не могу выразить, сколько вы для меня значите.

реклама
видео дня

Наконец, всему футбольному сообществу спасибо за всю любовь и поддержку, которую вы мне показали. Это действительно означало весь мир. Я всех вас люблю и бесконечно благодарен каждому из вас. С новым годом, и я скоро вернусь на поле", – написал Антонио в Instagram.

Гибель Рейеса: футболист совершил преступление и сам виноват в трагедии – официальные итоги расследования смертельного ДТП

реклама