"Зинченко истощен, а Сидорчук приболел": Ротань – о кадровых проблемах сборной Украины перед матчем с Англией

Исполняющий обязанности главного тренера национальной команды Руслан Ротань объяснил, почему Александр Зинченко не сыграл в товарищеском матче с Брентфордом (2:0).

Руслан Ротань / УАФ

Руслан Ротань / УАФ

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

"Почему Буяльский отыграл весь матч? К сожалению, у нас немного приболел Сергей Сидорчук, и мы были вынуждены вносить коррективы. Мы сделали такие перестановки. Виталий перед этим пропустил матч Динамо, поэтому он был свежее. Решили, что тот, кто свежее, отыграет два тайма.

кстати
видео дня
реклама

Зинченко? Действительно, на Александра сейчас очень большая нагрузка. Он недавно сыграл 120 минут в Лиге Европы, потом еще провел матч. Он истощен, поэтому ему надо хорошо восстановиться", – сказал Ротань в комментарии YouTube-каналу УАФ.

Напомним, поединок отбора на Евро-2024 против Англии сборная Украины проведет в воскресенье, 26 марта. Начало встречи в 19:00.

Украина на Евро-2024 через черный ход, шансы выросли – секреты Ротаня, парадоксы и слабые места Англии

реклама