Жирона проиграла Забарному и Ко перестрелку с 5 голами – Циганков оказался в большой группе жертв вируса

Борнмут переиграл Жирону в товарищеском матче. Читайте отчет об игре на "Футбол 24".

Илья Забарный / Getty Images

Илья Забарный / Getty Images

Анастасія Прокопчук Журналист

Клубные товарищеские матчи

Борнмут – Жирона – 3:2

Голы: Клюйверт, 4 (пен.), Синистерра, 72, Джеббисон, 80 – Стуани, 35, Рока, 50

кстати
видео дня
реклама 21+

Сегодня в спарринге встретились команды двух украинцев. Илья Забарный начал игру в стартовом составе Борнмута, тогда как Виктор Циганков не попал в заявку Жироны из-за вируса. Аналогичная ситуация с Донни ван де Бееком, Кристианом Порту, Тони Вильей и Валери Фернандесом, которые также не смогли сыграть из-за болезни.

На 4-й минуте матча Борнмут заработал пенальти, который успешно реализовал Клюйверт. Однако на 35-й минуте Стуани сравнял счет. После перерыва каталонцы вышли вперед благодаря голу 19-летнего Роки.

Однако меньше чем за 10 минут Борнмут кардинально изменил ход игры: на 72-й минуте Синистерра сравнял, а позже Джеббисон вывел команду вперед, установив окончательный счет 3:2. Забарный отыграл весь матч, однако так и не смог отличиться результативными действиями.

видео дня

Ман Сити полурезервом одолел Юнайтед и забрал Суперкубок Англии – жертву Лунина снова наказали за пижонство

реклама