Динамо сыграет со Славией в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов

Киевское Динамо узнало соперника в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Динамо сыграет со Славией в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов

Динамо сыграет со Славией в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов

Все новости ЧМ-2026 в один клик.

Подписаться на Футбол 24

Динамо на этом этапе турнира будет противостоять Славии. Первую игру против чехов команда Хацкевича проведет дома.

кстати
видео дня
реклама

Отметим, что перед жеребьевкой "бело-синие" попали в число сеяных команд.

Первые матчи 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов состоятся 7/8 августа, а повторные встречи – 14 августа.

реклама