Венгрия – Украина: УАФ показала новое эпическое видео драки – Динамо и Шахтер отреагировали

Футболисты сборных Украины и Венгрии устроили потасовку в конце матча.

Венгрия – Украина / УАФ

Венгрия – Украина / УАФ

Віталій Ковальчук
Віталій Ковальчук Журналист

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым
Обзор матча

25 сентября сборная Украины на выезде обыграла Венгрию (1:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги наций. На последних минутах встречи между игроками команд произошла массовая потасовка. В эпицентре стычки оказались звездные игроки соперников – Доминик Собослай и Виктор Цыганков.

кстати
видео дня
реклама

Пресс-служба УАФ опубликовала новое видео инцидента под эпическую музыку. Ролик смонтирован в замедленном режиме, поэтому на нем хорошо видны действия игроков. На кадрах видно, что Виктор Цыганков подошел к Собослаю, однако украинца активно останавливает защитник Ливерпуля Милош Керкез.

На пост УАФ отреагировали Динамо и Шахтер. Пресс-служба "горняков" написала: "За Украину до конца", а киевский клуб прокомментировал видео несколькими эмодзи.

Добавим, что сборная Украины впервые в истории одержала победу над Венгрией. В следующем матче "сине-желтые" встретятся с командой Грузии. Матч состоится 28 сентября и начнется в 19:00 по киевскому времени.

кстати

видео дня

реклама