В Черноморце отреагировали на слухи о смене тренера – официальное заявление

Генеральный директор Черноморца Анатолий Мисюра высказался относительно информации о вероятном увольнении главного тренера Александра Бабича.

Александр Бабич / ФК Черноморец

Александр Бабич / ФК Черноморец

Анастасія Прокопчук Журналист

"После нескольких дней отдыха футболисты и тренерский штаб собрались на базе в Совиньоне, где продолжили подготовку к следующим матчам украинской Премьер-лиги. И наставники, и игроки – все профессионалы, не первый год в футболе, все понимают важность ближайшей игры во Львове.

кстати
видео дня
реклама 21+

Всем нам обидно, что последние матчи не принесли желаемого результата, непосредственно исполнители знают, что надо улучшать и над чем работать. Поверьте, игроки и тренеры сегодня на 100% настроены изменить ситуацию в турнирной таблице.

Атмосфера в коллективе рабочая. Все поддерживают друг друга, никто не обращает внимания на новости откровенно манипулятивного характера в некоторых СМИ. На это нет ни времени, ни желания. Призываем болельщиков быть рядом с командой. Впереди самая ответственная часть сезона", – сказал Мисюра для пресс-службы "моряков".

Напомним, после 21-го тура "моряки" занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице УПЛ с 15 очками. Следующий матч команды состоится 30 марта против львовских Карпат.

видео дня

Ингулец одолел Черноморец в битве аутсайдеров УПЛ – пушка Пушкарева потопила мечты "моряков" оттолкнуться от дна

реклама