Ультрас Динамо ответили на заявление Луческу относительно акций протеста

Динамовские ультрас продолжают войну с главным тренером киевлян Мирчей Луческу.

Мирча Луческу / Сайт Динамо

Мирча Луческу / Сайт Динамо

"Недавно Мирча Луческу заявил, что ему безразличны ультрас Динамо. Этот пресловутый провокатор утверждает, что к протестам нас кто-то подталкивает. Мы отдаем должное его теории заговора, но хотим отметить следующее.

кстати
видео дня
реклама 21+

К протестам нас подталкивают понятия принципов и чести. Мы не можем позволить тренировать команду человеку, который сознательно много лет создавал конфронтации на ровном месте и ставил под сомнение любые достижения клуба «Динамо», его игроков и тренеров.

Нам важно, чтобы главным тренером команды был человек с хорошей репутацией, с которым можно было бы налаживать связь и вместе шагать к новым победам. Очевидно, что Луческу никогда не впишется в подобную категорию тренеров, поэтому закономерным вывод – Луческу не место в Динамо", – написали WBC Ультрас Динамо в своем Facebook.

Отметим, ранее Луческу заявил, что ему "не интересны ультрас, которых кто-то подталкивает сзади". К слову, самые горячие фанаты Динамо негативно восприняли назначение румына на пост главного тренера команды и уже организовали несколько акций протеста.

видео дня

"Луческу стал динамовским сердцем": стеб Суркиса, эмоции экс-жены Шовковского и 2 причины победы Динамо над Шахтером

реклама