Украинских арбитров вызывают в полицию для расследования уголовного производства – УАФ отреагировала

Национальная полиция продолжает искать причастных к коррупции в украинском арбитраже.

Украинских арбитров вызывают в полицию / Фото из открытых источников

Украинских арбитров вызывают в полицию / Фото из открытых источников

Ряд арбитров получили вызов в полицию для проведения следственных действий, сообщает в своем Telegram-канале журналист Константин Андриюк.

кстати
видео дня
реклама 21+

Правоохранительные органы заинтересовали фигуранты двух матчей Первой лиги сезона 2017/18: поединок Жемчужина – Рух судил Дмитрий Кривушкин, а матч между Колосом и Полтавой обслуживал Юрий Иванов. Кроме рефери, приглашение в Днепровское управление полиции г. Киева получили их ассистенты и наблюдатели арбитража. Следственные действия запланированы на 6 сентября.

Украинская ассоциация футбола в лице Лучано Лучи уже отреагировала на письмо от Национальной полиции и отстранила вышеупомянутых персон на неопределенный срок.

Шахтер готовится удивить в ЛЧ, но есть вопросы, камбэк украинской надежды – кого больше засудили в туре скандалов УПЛ

реклама