Судьбу Довбика в Роме может решить палач Динамо и автор одной из сказок в Лиге чемпионов

Рома рассматривает вариант с возможным приглашением Кристиано Джаретты на должность спортивного директора.

Кристиано Джаретта / Federico De Luca

Кристиано Джаретта / Federico De Luca

Олекса Бык
Олекса Бык Журналист

Спортивный директор Пафоса Кристиано Джаретта может получить повышение и занять аналогичную должность в Роме. Об этом информирует инсайдер Альфредо Педулла. Согласно источнику, в ближайшее время боссы римлян проведут с ним встречу.

кстати
видео дня
реклама 21+

Сообщается, что важным фактором станет знание Джареттой английского языка – важный навык для общения с американскими владельцами Ромы.

Семья Фридкиных также рассматривает другие варианты. В списке потенциальных директоров клуба значатся Тони Д'Амико (Аталанта) и Джованни Манна (Наполи).

Вероятно, судьба украинского форварда Ромы Артема Довбыка будет решаться следующим летом.

Напомним, что в сезоне 2025/26 Пафос впервые в своей истории пробился в основной этап Лиги чемпионов. В квалификации киприоты одолели киевское Динамо.

кстати
реклама