Степанов выдал сумасшедший матч в составе Байера – видео феерии украинца с дублем и ассистом
Форвард Байера U-19 Артем Степанов помог разгромить Хоффенхайм U-19 (4:0). Счет и обзор матча – на "Футбол 24".

Артём Степанов / IMAGO/Marco Steinbrenner/DeFodi
Молодежная лига НФС 2024/25, Лига А, группа C
Байер U-19– Хоффенхайм U-19– 4:0
Голы: Степанов, 22, 90, Оньека, 62, Менса, 71
Степанов отлично начал матч, открыв счет уже на 22-й минуте. Артём получил длинную передачу от партнера, вышел один на один с голкипером и хладнокровно его переиграл.
Во втором тайме украинец отличился ассистом– после его передачи Оньека удвоил преимущество команды. Степанов мог забить еще, когда после навеса пробил в перекладину, а на добивании первым оказался Менса– 3:0. Уже на 90-й минуте Артем оформил дубль., удачно замкнув подачу головой– вратарь не смог дотянуться.
Напомним, 17-летний украинский форвард дебютировал за основную команду Байера в ноябре прошлого года, проведя около 20 минут в победном матче Лиги чемпионов против Зальцбурга (5:0). Таким образом, он стал самым молодым украинцем в истории этого турнира.
В январе Степанов продлил контракт с леверкузенцами до 2027 года.

