Соломон официально присоединился к кату Динамо – в команде уже выступает экс-игрок Шахтера

Фиорентина финализировала сделку с вингером Тоттенхэма Манором Соломоном.

Манор Соломон / IMAGO

Манор Соломон / IMAGO

Євген Дігтяренко
Євген Дігтяренко Журналист

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Фиорентина официально сообщила об аренде экс-игрока Шахтера Манора Соломона из Тоттенхэма. Ранее Соломон выступал на правах аренды за Вильяреал.

кстати
видео дня
реклама

Сообщается, что итальянский клуб будет иметь право выкупа игрока сборной Израиля. Таким образом, Соломон станет вторым бывшим футболистом Шахтера в составе Фиорентины. Сейчас за флорентийский клуб уже выступает экс-левый защитник донецкой команды Додо.

Кроме Тоттенхэма, Вильярреала и Шахтера, Соломон также выступал за Лидс и Фулхэм.

Напомним, что Фиорентина была соперником Динамо в Лиге конференций и одержала победу над киевским клубом со счетом 2:1.

Брентфорд и Тоттенхэм сыграли вничью – фанаты "шпор" унижали свою команду с трибун

реклама