"Сказал Роману, что Украина всегда с ним, когда на него несправедливо нападают": глава МИД встретился с Зозулей
Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обменялись памятными футболками во время встречи на Пиренеях.

Дмитрий Кулеба и Роман Зозуля / Твиттер Дмитрия Кулебы
"Находясь с визитом в Испании, воспользовался служебным положением, чтобы познакомиться с Романом Зозулей.
Сказал Роману, что Украина – всегда с ним, когда на него несправедливо нападают. Как команда позади форварда. Поблагодарил Романа за то, что он всегда со своей страной", – написал Дмитрий Кулеба на своей странице в социальной сети Твиттер.
Напомним, Роман – воспитанник киевского Динамо, которому принадлежал до 2011 года. После пяти лет в Днепре переехал в Испанию. Сейчас форвард выступает в составе испанского Альбасете. По слухам, 30-летний футболист в ближайшее время может вернуться в свой родной клуб.
