Зозуля готов вернуться в Динамо – стороны уже контактировали, а переход зависит от нескольких факторов

Форвард Альбасете Роман Зозуля не против вернуться в киевское Динамо, в котором делал первые футбольные шаги.

Роман Зозуля / фото: ФК Альбасете

Роман Зозуля / фото: ФК Альбасете

Динамо заинтересовано в возвращении Романа Зозули в Киев, сообщил Андрей Шахов-младший в эфире SportarenaTV.

Отмечается, что трансфер зависит от двух факторов. Во-первых – выход киевлян в групповой раунд Лиги чемпионов. Вторым фактором станет будущее Владислава Супряги в киевском клубе.

кстати
видео дня
реклама 21+

Также сообщается, что Зозуля изъявил желание вернуться и ждет конкретного предложения. Форвард уже контактировал с Динамо по этому поводу. Правда, разговор происходил еще до возвращения Артема Кравца в Киев, однако переговоры могут возобновиться в любой момент.

Напомним, Роман является воспитанником Динамо и принадлежал киевскому клубу до 2011 года, после чего перебрался в Днепр. Сейчас форвард выступает в составе испанского Альбасете.

"Ми прекрасно знали про підкилимні ігри проти Інгульця": вихід в УПЛ, слова Кучука і допомога від Динамо та Шахтаря

YouTube video thumbnail for video ID: wEBHlm5cKlc
реклама