Шевчук "поучает" Ашура: Бурбас рассказал о потенциальной закулисной борьбе за тренерское кресло в Полесье

Журналист Игорь Бурбас сообщил, что спортивный директор Полесья Вячеслав Шевчук активно вмешивается в работу команды и тренерского штаба во время матчей.

Вячеслав Шевчук / Фото из открытых источников

Вячеслав Шевчук / Фото из открытых источников

Андрій Булеца Журналист

“Шевчук поехал с командой в Черкассы и не просто смотрел. Люди, которые были на трибунах и в VIP-ложе, где находился Шевчук, там недалеко от кромки поля, такой драйв получали от его поведения!

кстати

видео дня
реклама 21+

Он тренировал не просто команду, он тренировал Имада Ашура, которому во время матча постоянно выкрикивал какие-то подсказки: "Имад, прессинг! Имад, меняй грузина!". Выучил бы уже. Майсурадзе называется тот грузин. Какого грузина меняй?!

После матча Слава подошел к кромке поля, начал какому-то футболисту что-то рассказывать и "пихать". Уже Ашур подошел: "Да оставь ты его, зачем ты на людях что-то рассказываешь?". Мне кажется, что Шевчук готовится принимать Полесье, если он уже Ашура тренирует", – рассказал Бурбас на своем YouTube-канале BurBuzz.

Напомним, Шевчук стал спортивным директором Полесья 5 марта. У 45-летнего специалиста уже есть опыт самостоятельной тренерской работы в УПЛ – он провел 15 матчей во главе донецкого Олимпика в сезоне 2018/19.

видео дня

Полесье одолело ЛНЗ и оторвалось от Кривбасса – гол Крушинского "испортил" шедевр Назаренко с углового

реклама