"Шевченко был лучшим в мире", – Морьентес вспомнил матчи с Динамо
Экс-форвард Реала Фернандо Морьентес вспомнил противостояние с киевским Динамо в 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 1998/99.

Андрей Шевченко / goal.com
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
"На тот момент Динамо было одним из лучших клубов. Игры были сложными, к тому же нам было сложно пережить ваш холодный климат.
реклама
Шевченко тогда был лучшим игроком в мире. Я не вижу проблем, если бы он перешел в Реал", – цитирует Морьентеса sport.ua.
Киевское Динамо победило Реал по итогам двух матчей со счетом 3:1 и вышло в полуфинал Лиги чемпионов, где уступило Баварии.