Шедевры Собослая и Мак Аллистера в видеообзоре матча Ливерпуль – Тоттенхэм – 3:1

Ливерпуль уверенно обыграл Тоттенхэм в матче 1/16 финала Кубка лиги. Видео голов и обзор встречи – смотрите на "Футбол 24".

Доминик Собослай / EFE

Доминик Собослай / EFE

Володимир Пастух
Володимир Пастух Журналист

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Кубок Английской лиги 2026/27, 1/16 финала

Ливерпуль – Тоттенхэм – 3:1

Голы: Мак Аллистер, 21, Гакпо, 54, Собослай, 90+1 – Галлахер, 69

Тоттенхэм проиграл очередной матч в сезоне 2026/27. На этот раз "шпоры" уступили Ливерпулю в матче за выход в 1/8 финала Кубка Английской лиги.

кстати
видео дня
реклама

Несмотря на равный первый тайм в исполнении обеих команд, именно мерсисайдцы открыли счет: Алексис Мак Аллистер роскошным ударом из-за пределов штрафной площадки поразил девятку ворот Дубравки.

Во второй сорокапятиминутке Мак Аллистер записал на свой счет еще и голевую передачу: аргентинец сыграл в стеночку с Коди Гакпо, который обводным ударом с левого фланга отправил мяч в сетку. Но подопечные Де Дзерби хотя бы смогли прервать свою безголевую серию: после ошибки Мамардашвили Конор Галлахер открыл счет.

Окончательный счет на табло установил Доминик Собослай уже в добавленное время: венгр сумасшедшим ударом в лучших традициях Стивена Джеррарда поставил точку в исходе встречи – 3:1.

видео дня
YouTube video thumbnail for video ID: 2rm0s8OQnPs
кстати
реклама