Шахтер получил еще одно предложение относительно своего бразильского легионера

Полузащитник донецкого Шахтера Маркос Сиприано имеет возможность вернуться на родину.

Маркос Сиприано / фото: Шахтер

Маркос Сиприано / фото: Шахтер

Бразильский Палмейрас уже ведет переговоры с украинским клубом о переходе 21-летнего бразильца, утверждает Globoesporte.

кстати
видео дня
реклама 21+

По информации издания, "зелено-белые" хотят арендовать Сиприано до конца 2021 года, а также прописать в соглашении опцию на выкуп контракта игрока. Источник сообщает, что переговоры проходят конструктивно, и вскоре о трансфере могут объявить официально.

Заметим, несколько дней назад появилась информация об интересе к игроку от другой бразильской команды – Флуминенсе.

Добавим, что два года назад Шахтер приобрел Сиприано у Сан-Паулу за один миллион евро, но бразилец пока не смог закрепиться в составе "горняков". В общем Маркиньос сыграл а дончан 19 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

“Навіть якщо голу не було, я його зараховую": Пеле, яким ви його ніколи не бачили

реклама