Шахтер ошарашили ценой за игрока седьмой команды УПЛ: "10 миллионов не гривен"

Шахтер быстро понял, что не следует возвращаться к идее подписания Ильи Крупского.

Илья Крупский / фото: ФК Металлист 1925

Илья Крупский / фото: ФК Металлист 1925

Андрій Булеца Журналист

"Ситуация с контрактом Конопли не решена, поэтому параллельно Шахтер ищет правого защитника. Это ни для кого не секрет. Они же не просто так стремились подписать Крупского из Ворсклы.

кстати

видео дня
реклама 21+

Недавно я слышал, что Шахтер снова возвращался к Илье. Но там уже Металлист 1925 назвал сумму просто космическую. Я слышал про 10 миллионов. Не гривен. Понятно, что на этом разговоры завершились", – рассказал инсайдер Виктор Вацко в эфире своего YouTube-канала.

Напомним, Шахтер охотился на Крупского еще год назад, но защитник Ворсклы сделал выбор в пользу Металлиста 1925. В нынешнем сезоне 21-летний оборонец провел за харьковчан 17 матчей и отметился одной результативной передачей. Transfermarkt оценивает его в 1,5 млн евро.

"Команда была злой из-за Вереса": нигерийский форвард Металлиста 1925 о своем голе Оболони и словах Бартуловича в перерыве

реклама