Шабанов принял участие в водной "войне" Легии – видео, которое сделает ваш день

Футболисты Легии продемонстрировали умение весело и ярко проводить свободное время.

Артем Шабанов на тренировке / Фото ФК Легия

Артем Шабанов на тренировке / Фото ФК Легия

Тренировочная база варшавского клуба на несколько минут превратилась в настоящее поле битвы. Правда, вместо оружия были шарики с водой.

кстати
видео дня
реклама

Все это происходило на Поливальный понедельник. Украинский защитник Артем Шабанов сначала наблюдал за действиями своих одноклубников, а потом сам присоединился к битве. Подбадривал игроков и тренерский штаб. В итоге – получилось весело и мокро.

К слову, Шабанов присоединился к польскому коллективу на правах аренды из Динамо до лета 2021-го. Он уже успел сыграть 7 матчей в футболке Легии.

Дела у другого украинца – Назария Русина – хуже. Из-за конфликта с тренерами его перевели в дубль, форвард провел лишь 59 минут за основную команду.

Наші за кордоном: фестиваль асистів Маліновського, епічний конфуз Яремчука та два шедевральні голи-близнюки

YouTube video thumbnail for video ID: PR4qBT9IFHA
реклама