Сборная Украины U-15 продолжила победное шествие на турнире развития УЕФА, одолев Ирландию

Сборные Украины и Ирландии U-15 встретились в матче турнира развития УЕФА. Результат и обзор поединка читайте в этой новости на "Футбол 24".

Сборная Украины U-15 / фото: УАФ

Сборная Украины U-15 / фото: УАФ

Микита Ковальчук Журналист

Турнир развития УЕФА, 2-й тур

Украина U-15 – Ирландия U-15 – 1:0

Гол: Бонюк, 70

В первом туре Украина уверенно победила Грецию (3:1), а вот Ирландия была разбита Португалией (0:5). Тренеры повели массовую ротацию составов – у "сине-желтых" сразу 8 новых лиц, а у ирландцев – 9.

кстати
видео дня
реклама 21+

Первый тайм прошел почти без моментов, хотя самый острый имели британцы: Хадсон подловил украинцев на ошибке, но не смог переиграть Симоскова. После перерыва Украина активнее пошла вперед, и открыла счет на 70-й минуте. После вбрасывания аута Нагаец не просто взял игру на себя, но и обыграл нескольких соперников и отдал на Бонюка, которому оставалось только попасть, что он и сделал – 1:0!

Таким образом, Украина набрала 6 очков и возглавила турнирную таблицу – Португалия свой второй матч еще не сыграла. Уже 22 декабря "сине-желтые" сойдутся в битве с хозяевами турнира, начало в 13:00.

видео дня

Динамо на підйомі, Шахтар – слабенько: прощання Ярмоли, Брейдабліків далі не буде, як перебігати вірмен на 8 кілометрів

реклама