Рух покинет ведущий игрок – еще двое могут уйти вслед за Пономаревым

Львовский Рух может остаться не только без тренера, но и потерять нескольких важных игроков команды.

Артур Рябов / фото: ФК Рух

Артур Рябов / фото: ФК Рух

Микита Ковальчук Журналист

Полузащитник Артур Рябов покинет Рух и присоединится к ЛНЗ, сообщает Спорт24. Вслед за ним могут отправиться голкипер Дмитрий Ледвий и защитник Роман Дидык.

кстати
видео дня
реклама 21+

Отметим, что эта информация появилась на фоне возможного назначения наставника Руха Виталия Пономарёва к рулю черкасской команды. О его назначении еще не сообщали официально, но специалист уже определился с тренерским штабом на новом месте работы.

К слову, Рябов перешел в Рух в январе и провел за клуб 12 матчей во всех турнирах, отметившись одним голом. Дидык в сезоне 2024/25 сыграл 30 матчей, забил 2 гола и отдал 1 ассист. Ледвий провел 27 поединков, в которых пропустил 24 мяча, а в 10 матчах не пропускал.

Рух завдячує йому усім, або Створювати тиск на Пономарьова – зовсім неправильно

реклама