Роналду и Феликс спровоцировали горячую концовку матча в Саудовской Аравии – португалец получил пощечину (ВИДЕО)

Матч чемпионата Саудовской Аравии ознаменовался неприятным инцидентом.

Роналду и Феликс / Аль-Наср

Роналду и Феликс / Аль-Наср

Анастасія Прокопчук Журналист

Первый матч Криштиану Роналду в 2026 году завершился поражением его команды Аль-Наср от Аль-Ахли – 2:3. Роналду не отметился забитым мячом впервые за 110 дней, хотя в сезоне 2025/26 он имеет 14 голов в 16 матчах.

кстати

видео дня
реклама

Конец матча превратился в скандал. После финального свистка Криштиану Роналду и Жоау Феликс эмоционально отреагировали на появление официального представителя хозяев, который выбежал на поле поздравить вратаря. Между сторонами вспыхнула потасовка, что быстро переросла в массовую драку.

В хаосе Феликс даже получил пощечину от одного из соперников. Арбитру пришлось вмешаться жестко – он сразу показал две красные карточки, пытаясь укротить страсти и вернуть контроль над ситуацией.

YouTube video thumbnail for video ID: wjLYa8v2iWo

"Спешил доказать нам, что теперь он тренер": 24 часа, которые изменили жизнь Луиса Арагонеса

реклама