Ребров согласился возглавить европейский клуб – тренер выдвинул жесткие условия

Бывший наставник сборной Украины Сергей Ребров вскоре может вернуться к тренерской работе.

Сергей Ребров / Фото Getty Images

Сергей Ребров / Фото Getty Images

Єгор Торяник
Єгор Торяник Редактор новостной ленты

Экс-коуч сборной Украины Сергей Ребров является главным кандидатом на пост тренера Панатинаикоса в случае ухода Рафы Бенитеса. Украинский специалист согласился возглавить греческий клуб, но выдвинул несколько требований, сообщает Scorakias.

кстати
видео дня
реклама

По данным источника, представители афинян уже провели две встречи с Ребровым. Первая состоялась в Испании с участием спортивного директора клуба, а вторая в Греции уже с президентом "трилистника" с Яннисом Алафузосом. 51-летний специалист требует трехлетний контракт с заработной платой в размере 2,2 миллиона евро вместе со своим штабом.

Отмечается, что Ребров якобы поставил дедлайн Панатинаикосу, чтобы принять решение – до конца мая этого года. В то же время греческий клуб рассматривает альтернативные варианты украинскому специалисту, а именно Брюно Женезио, Лоран Блан и Марсело Гальярдо. Шансы нынешнего тренера Рафы Бенитеса остаться после завершения сезона минимальны.

К слову, Панатинаикос сейчас занимает 4 место в греческой Суперлиге с 51 пунктом.

видео дня
кстати
реклама