Реал отпустит игрока, которого купил за 60 миллионов – Мадрид определился с приоритетом
Вингер Реала Франко Мастантуоно этим летом перейдет в другую команду.

Франко Мастантуоно / EFE

Все инсайды о звездах сборной Украины.
Мастантуоно покинет Реал на правах аренды этим летом, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Из-за этого аргентинец пропустит товарищеский матч с Фиорентиной.
Интересно, что у клуба и игрока разные приоритеты относительно того, где Мастантуоно должен продолжить карьеру. Сам Франко хотел бы вернуться в родной Ривер Плейт, а вот Реал настаивает на том, чтобы вингер продолжил выступать именно в Европе.
Напомним, что Реал заплатил всего прошлым летом около 63 миллионов евро с учетом налогов и комиссии. В составе Реала аргентинец провел 35 матчей, в которых отличился 3 голами и 1 голевой передачей. Transfermarkt оценивает игрока в 45 миллионов евро. Контракт полузащитника с командой действует до 2031 года. Интересно, что Мастантуоно сыграл в первом товарищеском матче с Алькорконом. Несмотря на то, что результативными действиями он не отличился, именно аргентинец был лучшим в составе мадридцев.
