Реал нацелился на звезду Интер – Мадрид согласился на условия "нерадзурри", Барселона снова мимо

Реал продолжает укреплять состав команды перед следующим сезоном.

Бастони и Ачерби / Фото Ansa

Бастони и Ачерби / Фото Ansa

Єгор Торяник
Єгор Торяник Редактор новостной ленты

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Мадридский Реал продолжает активную трансферную кампанию. Королевский клуб нацелился на защитника Интера, сообщает La Gazzetta dello Sport.

кстати
реклама

По данным источника, Реал планирует подписать центрального защитника Интера Алессандро Бастони, которым интересовалась Барселона. Президент "бланкос" Флорентино Перес недавно встретился с генеральным директором "нерадзурри" Беппе Мароттой для обсуждения перехода звездного итальянца.

Руководство Интера не против продать Бастони, но не менее чем за 70 миллионов евро. Реал готов заплатить "нерадзурри" желаемую сумму за итальянского центрального защитника. Окончательное решение по поводу игрока будет принимать тренер Жозе Моуринью.

Напомним, что Бастони выступает за Интер с 2017 года, а его контракт с итальянским клубом рассчитан до лета 2028 года. В прошлом сезоне Алессандро провел 40 матчей за "нерадзурри", отличившись 2 голами и 6 голевыми передачами.

кстати