Ракицкий покинет Черноморец – одесситы арендуют футболиста у Полесья

В Черноморце происходят кадровые изменения.

Ярослав Ракицкий / ФК Черноморец

Ярослав Ракицкий / ФК Черноморец

Єгор Торяник Редактор новостной ленты

Во вторник, 10 февраля, Черноморец принял важные кадровые решения, сообщает ТаТоТаке. Одесситы пришли к предварительному согласию о прекращении сотрудничества с защитником Ярославом Ракицким.

кстати
видео дня
реклама 21+

Кроме того, у Черноморца есть принципиальная договоренность с Полесьем относительно правого защитника Дениса Гришкевича. Документы по аренде футболиста житомирян до конца текущего сезона должны быть подписаны в ближайшее время.

Также Черноморец намеревался арендовать Максима Мельниченко у Полесья. Однако он останется в составе "волков" из-за тяжелой травмы другого центрального защитника Жоао Виалле.

Напомним, что одесситы выступают в Первой лиге Украины и борются за возвращение в элиту отечественного футбола. В копилке Черноморца 38 пунктов после 18 сыгранных матчей и занимают третье место в турнирной таблице.

кстати
реклама