Пушич намекнул на проблемы в Шахтере перед финалом Кубка Украины

Наставник Шахтера Марино Пушич прокомментировал ничью с Зарей (0:0) в матче 28-го тура УПЛ, а также оценил кадровую ситуацию перед поединком с Динамо.

Марино Пушич (слева) и его тренерский штаб / ФК Шахтер

Марино Пушич (слева) и его тренерский штаб / ФК Шахтер

Олег Васылышин Журналист
Обзор матча

"Сыграли отличный матч с Зарей, провели достойную игру учитывая то, что мы играли в меньшинстве почти весь матч против серьезного соперника. И я был впечатлен и доволен тем, что увидел.

кстати

видео дня
реклама 21+

Цуканов и Фарина? Мне нравится работать с молодыми игроками, это философия клуба. Академия существует не просто так, и молодые должны конкурировать. Виктор Цуканов был постоянно с первой командой, был на тренировках и заслужил на свой шанс. И показал, что заслужил его не просто так.

Участие Ризныка, Судакова и Матвиенко в финале Кубка Украины? Честно говоря, я не знаю. У них повреждения, и мы пока не знаем, когда они вернутся. Будем знать через несколько дней.

Давление на тренера? В такой команде, как Шахтер, очень тонкая линия между успехом и неудачей, и в сезоне было много матчей, где мы заслужили победить", – сказал Пушич в комментарии УПЛ-ТВ.

видео дня

Напомним, финал Кубка Украины между Шахтером и Динамо состоится в среду, 14 мая, в Житомире.

Шахтер потерял очки в матче против Зари – "горняки" играли в меньшинстве с 17-й минуты, Александрия близка к серебру УПЛ

реклама