"ПСЖ или Интер": экс-тренер Шахтера удивил планами на финал Лиги чемпионов

Главный тренер Марселя Роберто Де Дзерби высказался относительно финала Лиги чемпионов, где сыграют ПСЖ и Интер.

undefined
Ольга Любушкіна Журналист

У бывшего тренера Шахтера спросили на пресс-конференции, за кого он будет болеть в финале ЛЧ, где встретится французский клуб с итальянским.

кстати
видео дня
реклама 21+

"ПСЖ или Интер в финале Лиги чемпионов 31 мая? Ни то, ни другое. Я посмотрю фильм на Netflix", – цитирует Де Дзерби Le Figaro.

Стоит заметить, что итальянский специалист находился в системе Милана, который является заклятым врагом Интера. Сейчас Де Дзерби тренирует Марсель, а матч против ПСЖ является самым ожидаемым для провансальцев, поскольку парижане самый большой соперник "бело-голубых".

"Я не бив суддю": Фонсека – про свою 9-місячну дискваліфікацію і відмінність арбітрів в Україні та Франції

реклама