Изгнанник Манчестер Юнайтед откровенно заговорил о своем будущем на фоне слухов о трансфере – четкий сигнал для Де Дзерби
Вингер Марселя Мейсон Гринвуд рассказал, собирается ли покидать Францию.

Мейсон Гринвуд в борьбе с Янном Гбоо / фото: J. Fidelin/Icon Sport
"Я лучше чувствую себя на правом фланге. Но справлюсь с любой позицией, где захочет видеть меня тренер. Если мне придется играть в защите, я буду играть. Важно лишь то, чего хочет Де Дзерби.
В середине сезона, возможно, был не в лучшей форме, у меня, видимо, были некоторые трудности, но все меня поддерживали. Мы с тренером поняли, что на тренировках есть вещи, которые нужно сделать, чтобы избегать проблем. Нам действительно удалось сохранить единство. Это был только первый сезон, с опытом будет лучше.
Я надеюсь быть в Марселе в следующем году, чтобы играть в Лиге чемпионов. Некоторые игроки говорят мне, что выступать в Лиге чемпионов на Велодроме – это что-то особенное", – цитирует английского нападающего RMC Sport.
Напомним, что Мейсон Гринвуд, которого обвиняли в насилии, не понадобился Манчестер Юнайтед. Летом 2024 года он присоединился к Марселю. Всего за команду Де Дзерби он сыграл в 35 матчах, в которых забил 20 голов и отдал пять ассистов. Гринвуд – лучший бомбардир Марселя.
Ранее была информация, что Мейсон может покинуть Францию.

