Президент украинского футбольного клуба погиб на войне с россиянами

Президент Подолья Васильковцы Михаил Коваль отдал свою жизнь за независимость Украины в войне с российскими оккупантами.

Михаил Коваль / фото: Ассоциация футбола Тернопольщины

Михаил Коваль / фото: Ассоциация футбола Тернопольщины

Микита Ковальчук Журналист

Печальную весть сообщила Ассоциация футбола Тернопольщины – в войне с российскими оккупантами погиб президент ФК Подолье Васильковцы Михаил Коваль в возрасте 34 года.

кстати
видео дня
реклама 21+

Как сообщает Чертковская районная государственная администрация, произошло это 12 января этого года. Вражеский дрон атаковал автомобиль, в котором находился воин. Это произошло в поселке Ямполь Краматорского района Донецкой области.

Добавим, что Подолье Васильковцы – любительский клуб из села Васильковцы Тернопольской области. Из последних достижений клуба – победа в Лиге Чемпионов Тернопольщины, став первой командой не из Тернопольского района, которая выигрывала этот турнир.

"Селя "підмалював" і мене погнали з поля": персона non grata, легендарний гол Паньківу, Лалатовіч і "Жди меня"

реклама