"Посмотрите на стоимость одних только украинцев": сотрудник Пафоса рассказал, чем его поразило Динамо

Представитель пресс-службы Пафоса Христофорос Маттеу поделился ожиданиями от встречи своей команды с Динамо в квалификации Лиги чемпионов.

Христофорос Маттеу / 24sports.com.cy

Христофорос Маттеу / 24sports.com.cy

Олекса Бык Журналист

Во втором раунде квалификации Лиги чемпионов Пафос прошел Маккаби (Тель-Авив). "Это был сложный матч, отличное противостояние. Это был исторический вечер, и мы продолжаем борьбу в Лиге чемпионов. Надеюсь, зрителям он тоже понравился. Играя против очень хорошей команды, состоящей из 10 игроков, ребята показали, что являются классной командой.

кстати

видео дня
реклама

Динамо – очень хорошая команда, в которой много хороших местных футболистов. Их рыночная стоимость приближается к 100 миллионам евро. Это говорит об их мастерстве, ведь в составе есть также много футболистов из других стран.

На предыдущем этапе они разгромили команду из Мальты, это серьезная и качественная команда. Мы играем ответный матч дома, сначала нам нужно добиться хорошего результата в Польше", – отметил Христофорос Маттеу в эфире радиостанции SPORT FM.

Динамо получило соперника в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов – удаления, 3 вратаря за тайм и отмененный гол

реклама