Полуфинал в Аргентине разразился дракой – полиция применила перцовый газ, судью провожали 15 правоохранителей (ВИДЕО)

Футбольные матчи и дальше превращаются в арену для совсем неприятных развязок.

Игроки Депортиво Мадрин / фото пресс-службы клуба

Игроки Депортиво Мадрин / фото пресс-службы клуба

Анастасія Прокопчук Журналист

Полуфинал плей-офф за повышение в классе в аргентинском чемпионате между Депортиво Мадрин и Депортиво Морон завершился полным беспорядком.

кстати
видео дня
реклама 21+

После минимальной победы хозяев 1:0, которая открыла им путь в финал, на поле вспыхнула крупная стычка с участием футболистов и тренерских штабов обеих команд. Конфликт быстро вышел из-под контроля, заставив стюардов и полицию вмешаться прямо на газоне.

Чтобы подавить драку, правоохранители вышли на арену со щитами и спецсредствами и применили перцовый газ против игроков Депортиво Морон. Несколько футболистов получили раздражение глаз, а судья Пабло Эчаваррия покидал стадион в плотном кольце из пятнадцати полицейских, которые сопровождали его в тоннель. Нападающий Иво Константино позже публично раскритиковал действия силовиков, назвав их проявлением полной безнаказанности и позором для аргентинского футбола.

Цыганков вытаскивает тренеров из темноты – заряжает Украину на большую мечту, отменяет блэкаут Жироны световым мечом

реклама