Полесье узнало потенциальных соперников в 3-м квалификационном раунде Лиги конференций
Житомирское Полесье узнало потенциальных соперников в следующем этапе квалификации Лиги конференций 2026/27.


Микита Ковальчук Журналист
Будь в курсе спортивных новостей первым
Полесье в 2-м квалификационном раунде Лиги конференций сыграет с Копенгагеном – матчи состоятся уже 23 и 29 июля. В случае победы в этом противостоянии "волков" на следующем этапе ждет победитель пары Дебрецен (Венгрия) – Пюник (Армения).
реклама
Отметим, что в общей сложности в жеребьевке приняли участие 60 команд: 30 сеяных команд и 30 несеяных. Полесье входило в группу сеяных клубов.
Первые матчи 3-го раунда квалификации состоятся 6 августа, а ответные – 13-го. Параллельно с Полесьем в еврокубках дебютирует ЛНЗ, который во 2-м раунде квалификации Лиги конференций сыграет с бельгийским Гентом.
