Погба может продолжить карьеру в Саудовской Аравии – его убеждает экс-партнер по сборной Франции
Нападающий Аль-Иттихада Карим Бензема хочет видеть известного полузащитника Поля Погба в чемпионате Саудовской Аравии.

Поль Погба / фото: A. Mounic/L'Équipe
Бензема убеждает своего экс-партнера по сборной Франции присоединиться к нему на Ближнем Востоке, сообщает Téléfoot. После завершения срока дисквалификации Погба до сих пор остается без клуба.
Отмечается, что 32-летним футболистом интересуются команды из МЛС и Японии. Также сообщалось, что француза хотел подписать Марсель, который может возобновить интерес к игроку летом, если он не найдет новую команду.
В Аль-Иттихаде, помимо Карима Бензема выступают еще несколько соотечественников Погба: Н'Голо Канте, Мусса Диаби, а главным тренером команды является француз Лоран Блан. Впрочем, футболист еще не принял решение относительно своего будущего.
Напомним, в сентябре 2023 года Поль Погба был дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил на 4 года, позже наказание сократили до 18 месяцев, которое футболист уже отбыл.

