Олимпик – Динамо: ультрас прорвались на стадион и устроили протест Суркисам и Луческу

Активные болельщики киевского Динамо не смирились с назначением Мирчи Луческу на пост главного тренера команды и продолжают упрекать за этот шаг руководство клуба.

Ультрас Динамо / Facebook WBC Ультрас Динамо

Ультрас Динамо / Facebook WBC Ультрас Динамо

Все новости ЧМ-2026 в один клик.

Подписаться на Футбол 24

Ультрас прорвались на одну из трибун стадиона Динамо имени Лобановского, где проходит матч 1-го тура УПЛ против донецкого Олимпика.

кстати
видео дня
реклама

Фанаты появились на домашней арене "бело-синих" в ходе первого тайма и устроили протест. В частности, они кричали "Суркисы – позор Динамо" и "Луческу go away". Кроме того, для президента Динамо Игоря Суркиса ультрас переделали знаменитый хит, выкрикивая "Суркис – *уйло".

Отметим, что позже активных болельщиков с трибун стадиона оттеснили правоохранители.

Останній аргумент: чому війна київських ультрас з Луческу та Суркісом йде на користь Динамо та українському футболу

реклама