"Никакой встречи не было": выяснилось, как Суркис уволил Костюка с поста тренера Динамо
Журналист Михаил Спиваковский рассказал, как Игорь Костюк мог узнать о своем увольнении с поста главного тренера Динамо.

Игорь Костюк / ФК Динамо

Все инсайды о звездах сборной Украины.
По его информации, решение не обязательно было принято сразу после матча с Полесьем, а личной беседы с президентом клуба Игорем Суркисом могло и не быть.
"Я не уверен, что это произошло после матча с Полесьем. Там была пауза из-за тревоги, и оставалось доиграть две минуты. Думаю, что все понимали, что результат матча не изменится. Люди, которые были на стадионе, говорят, что президент Динамо покинул стадион во время этой тревоги.
Поэтому, когда Костюк во время флеш-интервью сказал, что у него должен состояться разговор с Игорем Суркисом, и не пошел на пресс-конференцию... Наверное, там он узнал об этой новости. Насколько я понимаю, никакой встречи не было. Не уверен, что был даже какой-то телефонный разговор. Просто к Костюку поступила эта информация", – сказал Спиваковский в эфире ТаТоТаке.
Напомним, Динамо объявило об увольнении Игоря Костюка после поражения от Полесья со счетом 1:3. Исполняющим обязанности главного тренера киевлян стал Мацей Кендзьорек.
