"Непрофессионально": Невилл жёстко раскритиковал двух звёзд Манчестер Юнайтед – они отметились неуместным поступком

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Гари Невилл "прошёлся" по Каземиро и Маркусу Рашфорду.

Каземиро и Маркус Рашфорд / Pro Shots

Каземиро и Маркус Рашфорд / Pro Shots

Олекса Бык Журналист

Во время ноябрьской международной паузы Рашфорд улетел в Нью-Йорк, а Каземиро вместе со своей семьей посетил Disney World в Орландо. Выступая в подкасте Sky Bet Stick to Football, Невилл сказал, что разочарован тем, что дуэт решил поехать в Соединенные Штаты в течение первых двух недель Рубена Аморима в качестве тренера МЮ.

кстати
видео дня
реклама 21+

"Конечно, игрокам нужен психологический перерыв. Каждый игрок должен иметь возможность отдохнуть с друзьями. Но послушайте, как клуб, вы обсуждаете с игроками выбор места. Как далеко они летят? Какая разница во времени? Вызовет ли это смену часовых поясов? Будет ли проблема усталости после двенадцатичасового полета?

Вы играете плохо, команда проигрывает, вы тринадцатые в лиге, и у вас новый тренер. Сейчас – не отпуск, чтобы перезарядить батарейки. Это непрофессионально", – отметил Невилл.

АПЛ, турнирная таблица: Ман Сити отпустил Ливерпуль в отрыв, Челси и Арсенал в топ-4, Ипсвич вырвался из зоны вылета

реклама