Нападающий умудрился не забить с нескольких метров, обокрав вратаря – видео сумасшедшего промаха

В поединке чемпионата Австралии между Сиднеем и Сентрал Кост Маринерс произошел эпичный промах.

Патрик Вуд / скриншот

Патрик Вуд / скриншот

Микита Ковальчук Журналист

Сидней одержал убедительную победу над Сентрал Кост Маринерс (3:1), но именно нападающий Сиднея Патрик Вуд стал автором эпичного промаха.

кстати
видео дня
реклама 21+

В середине первого тайма вратарь Сентрал Кост неудачно сыграл и поскользнулся, получив пас от защитника. Вуд подхватил мяч и оказался в нескольких метрах перед пустыми воротами, но умудрился пробить мимо.

Отметим, что Сидней пока занимает лишь 6 место в чемпионате (23 очка), тогда как Сентрал Кост Маринерс второй с 28 пунктами. Что касается Вуда, то 21-летний нападающий не впечатляет результативностью – 1 гол и 2 ассиста в 14 матчах этого сезона.

"Півроку грали без зарплати": унікальний виступ Хайдука в ЛЧ на фоні війни із тренером, який не врятував Запоріжжя

реклама