"Мы работаем над этим каждый день": наставник Дженоа огласил приговор Малиновскому за матч против Салернитаны

Главный тренер "грифонов" Альберто Джилардино остался доволен действиями Руслана Малиновского в матче 10-го тура Серии А против Салернитаны (1:0).

Руслан Малиновский / Getty Images

Руслан Малиновский / Getty Images

"Желание в центре поля с такими опытными игроками заключается в том, чтобы иметь возможность работать в свободном пространстве. Мы работаем над этим каждую неделю и каждый день.

кстати
видео дня
реклама 21+

Малиновский провел отличную игру, он отметился голевой передачей на Альберта Гудмундссона", – цитирует Джилардино TMW.

Напомним, Малиновский вышел в основе и на 35-й минуте оформил дебютный ассист за Дженоа. Вскоре он заработал "горчичник", а на 59-й минуте был заменен.

Маліновський повертається до джерел: незручний екс-партнер Шеви, майже рідна гавань і навіть сенсаційний камбек в УПЛ

реклама