Мудрик "в клетке Шахтера": звезда "горняков" лайкнул провокационный пост по поводу трансфера в Арсенал

Похоже, что вингер Шахтера Михаил Мудрик хочет поскорее перебраться в лондонский Арсенал.

undefined

В одном из пабликов фанатов Арсенала опубликовали мем, в котором Мудрика изобразили за решеткой, добавив на фоне эмблему Шахтера и флаг Украины.

кстати
видео дня
реклама 21+

Интересно, что Михаил поставил ругательство этому посту, что свидетельствует о желании игрока поскорее покинуть Шахтер ради перехода в Арсенал.

Напомним, в текущем сезоне Мудрик провел за Шахтер 18 матчей, оформив 10 голов и 8 ассистов. Его контракт с "горняками" рассчитан до конца 2026 года. Интересно, что Челси будто бы готов вмешаться в борьбу за Михаила Мудрика, если Арсенал не сможет договориться с Шахтером.

Ньюкасл оборвал победную серию Арсенала – Зинченко получает респект легенды, но дает шанс конкурентам

реклама