Моуринью поиздевался над фамилией Батагова: "Меня заставили искать его" (ВИДЕО)

Рулевой Бенфики Жозе Моуринью прокомментировал трансферные слухи вокруг клуба.

Жозе Моуринью / Скрин

Жозе Моуринью / Скрин

Євген Дігтяренко Журналист

– Какой тип игрока вам сейчас больше всего нужен: Уэсли на левом фланге, Рафа или Андре Луис на правом?

– Я не буду говорить об игроках, которые не принадлежат нам. Я не буду спекулировать трансферный рынок. Я считаю, что это работа агентов, клубов, которые хотят продать футболистов, пиарщиков и некоторых комментаторов, которые зарабатывают на жизнь, обсуждая трансферный рынок.

кстати
видео дня
реклама 21+

Единственное, что я могу сказать о трех игроках, которых вы упомянули, это то, что я их знаю. Потому что сейчас возникло имя игрока – Балаков или Батаков, которого я даже не знал, и меня заставили искать Балакова, – сказал Моуринью.

Напомним, что ранее была информация о том, что якобы Моуринью одобрительно отзывается о защитнике Трабзонспора Арсения Батагова.

"Первая задача – попасть на Кубок мира": Трубин о 150 миллионах за Судакова, вариант с Наполи и кто №1 в сборной

реклама