Милан готов приютить Ольмо – предложение для Барселоны при худшем сценарии
Полузащитник Барселоны Дани Ольмо имеет интересный вариант на оставшуюся часть сезона 2024/25, если его так и не смогут зарегистрировать в Ла Лиге.

Дани Ольмо / EFE
Из-за того, что Барселона не смогла зарегистрировать Дани Ольмо на вторую часть сезона, будущее хавбека остается под вопросом.
кстати
Этим готов воспользоваться Милан, который уже сделал Барселоне предложение подписать игрока, обязавшись его вернуть летом, информирует Corriere dello Sport. Сам Ольмо хочет остаться в Барселоне, но такой вариант рассмотрят в случае худшего сценария (если игрока так и не смогут зарегистрировать).
К слову, Дани Ольмо присоединился к Барселоне прошлым летом за 55 млн евро с РБ Лейпциг, провел за "блаугранас" 15 матчей, в которых отметился 6 голами и 1 ассистом.

