Миколенко: После матча с Черноморцем стало больше моральной усталости
Защитник Динамо Виталий Миколенко прокомментировал результат матча против Черноморца (2:0) в 17 туре УПЛ.

Виталий Миколенко
Все инсайды о звездах сборной Украины.
"Забили два мяча с пенальти. Могли реализовать еще моменты, когда не забивали в пустые ворота. Спокойно выиграли матч. Усталость? Возможно, моральной усталости стало больше. Немного тяжело физически, потому что играем много матчей.
Возвращение Беседина? Рад, что он забил. Это придаст ему уверенности и он будет забивать. Теперь нужно выигрывать матч в Лиге Европы и брать три очка с Карпатами", – сказал Миколенко в прямом эфире FootballHub.
Напомним, Динамо дома победила Черноморец благодаря двум голам с пенальти. Киевляне идут третьими с 35 очками, Черноморец на 11 месте с 12 баллами.