Миколенко: После матча с Черноморцем стало больше моральной усталости

Защитник Динамо Виталий Миколенко прокомментировал результат матча против Черноморца (2:0) в 17 туре УПЛ.

Виталий Миколенко

Виталий Миколенко

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

"Забили два мяча с пенальти. Могли реализовать еще моменты, когда не забивали в пустые ворота. Спокойно выиграли матч. Усталость? Возможно, моральной усталости стало больше. Немного тяжело физически, потому что играем много матчей.

кстати
видео дня
реклама

Возвращение Беседина? Рад, что он забил. Это придаст ему уверенности и он будет забивать. Теперь нужно выигрывать матч в Лиге Европы и брать три очка с Карпатами", – сказал Миколенко в прямом эфире FootballHub.

Напомним, Динамо дома победила Черноморец благодаря двум голам с пенальти. Киевляне идут третьими с 35 очками, Черноморец на 11 месте с 12 баллами.

реклама