Михайличенко обвиняют в избиении сантехника – экс-наставник Динамо отреагировал

Бывший тренер Динамо и сборной Украины Алексей Михайличенко оказался в центре скандала из-за инцидента с сантехником.

undefined
Анастасія Прокопчук Журналист

По словам журналистки "Суспільного" Наджие Аметовой, Михайличенко избил господина Николая, который обслуживает ее дом и еще несколько объектов в столице.

кстати
видео дня
реклама 21+

Инцидент произошел во второй половине дня в соседнем доме. Причиной конфликта стало отсутствие отопления, которое сейчас испытывают тысячи киевлян. Сантехник получил травмы и находится в Печерской больнице. По словам очевидцев, начальник ЖЭУ снимал конфликт на телефон, однако после общения с Михайличенко видео исчезло. По информации журналистки, Сантехник подал заявление в полицию, но переживает, что из-за известного имени обидчика дело могут замять.

Владелец телеграмм-канала "Динамовец" позвонил Михайличенко, чтобы уточнить информацию. Во время короткого разговора, который длился около минуты, экс-тренер Динамо выразил свое возмущение: "Это кто такое пишет, вы больной человек?" Также источник отмечает, что тренер был заметно раздражен вопросом.

Напомним, Алексей Александрович работал в Динамо с 2002-го по 2004-й годы (главным тренером) и с 2001-го по 2021-й годы (директором футбола, ассистентом, исполняющим обязанности, главным тренером и спортивным директором).

видео дня

кстати
реклама