Мбаппе в Ман Сити: Гвардиола оригинально прокомментировал возможность трансферной бомбы

Трансферная сага Килиана Мбаппе дотянулась и до Хосепа Гвардиолы.

undefined
Андрій Булеца Журналист

Испанская пресса запустила слухи, что представители Ман Сити контактировали с окружением Мбаппе, который планирует искать новый клуб свободным агентом. Фаворитом на подписание нападающего считается Реал, но журналисты активно расспрашивают тренеров других клубов относительно шансов пригласить Килиана.

кстати
видео дня
реклама 21+

Без этой темы не обошлась и пресс-конференция Гвардиолы, но наставник Ман Сити воспринимает ее не слишком серьезно. "Мбаппе? Думаю, он довольно неплох, имеет будущее", – ответил Пеп, спровоцировав смех в зале.

"Черепашка" проводит очередной монструозный сезон – 32 гола и 7 ассистов в 31 матче. Похожая трансферная сага развивалась 2 года назад, но все завершилось внезапным продлением контракта с ПСЖ.

Челси удержал ничью с Манчестер Сити – "горожане" потеряли шанс на лидерство в АПЛ, Мудрик на поле не вышел

реклама