Мбаппе извинился перед президентом Реала – журналист рассекретил текст сообщения с упоминанием о Лиге чемпионов
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе извинился перед Флорентино Пересом за то, что решил не переходить в Реал.

Перес и Мбаппе / фото из соцсетей
Француз был главной целью мадридцев, и Мбаппе тоже хотел присоединиться к Реалу. Килиан до последнего тянул с окончательным решением. Наконец, руководству ПСЖ удалось уговорить форварда остаться.
Флорентино Перес был одним из первых, кто узнал решение Мбаппе. Футболист послал президенту Реала сообщение в WhatsApp, текст которого рассекретил испанский журналист Хосеп Педрерол.
"Месье Флорентино, сообщаю вам, что я решил остаться в ПСЖ. Хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность играть за Реал Мадрид – клуб, болельщиком которого я был с детства. Надеюсь, вы с пониманием относитесь к моему решению. Успехов в финале Лиги чемпионов", – написал Мбаппе.



